Кевин Дюрэнт: «Мне не показалось, что «Лейкерс» потеряли контроль над мячом. К тому же это всего лишь один эпизод»

Форвард «Финикса» Кевин Дюрэнт не считает, что главной причиной поражения от «Лейкерс» (103:106) в 1/4 финала внутрисезонного турнира стал спорный тайм-аут соперника на последней минуте.

«Мне не показалось, что «Лейкерс» потеряли контроль над мячом. К тому же это всего лишь один эпизод. Не он решил исход. Матч длится 48 минут, а это всего один эпизод.

Я не люблю жаловаться на судейские решения. Бывает так, что рефери весь матч свистит что-то не то. Мы должны справляться с такими вещами и уметь делать так, чтобы не зависеть от решений арбитра», – резюмировал Кевин.