НБА заявила, что судьи не ошибались в концовке игры «Хит» – «Лейкерс». Леброн отреагировал

Во вторник «Лейкерс» связывались с офисом НБА по поводу, как считает клуб, многочисленных пропущенных нарушений во время проигранного матча с «Майами» (107:108).

НБА в традиционном отчете о работе судей официально заявила, что те не ошибались в последние две минуты игры «Хит» – «Лейкерс».

Лидер «озерников» Леброн Джеймс отреагировал в социальных сетях.

«Матчи не проигрываются и не выигрываются только в последние две минуты. Те, кто понимают игру, знают, что события в первой, второй и третьей четвертях, а также в первые 10 минут четвертой имеют существенное влияние на исход», – написал Джеймс.

Харден дебютировал за «Клипперс». Пока плохо – проблемные «Никс» перемололи квартет звезд