• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Никола Йокич лидирует в НБА по средней результативности при бросках, которые совершаются за 6 и менее секунд до сирены
4

Никола Йокич лидирует в НБА по средней результативности при бросках, которые совершаются за 6 и менее секунд до сирены

Журналист Кирк Голдсберри представил список из пяти лидеров НБА (с 2020 года) по среднему количеству набранных очков при бросках, которые совершаются за 6 и менее секунд до сирены.

На первом месте игрок «Денвера» Никола Йокич – 1,05 очка в среднем на бросок. Средний показатель в НБА составляет 0,92 очка на бросок.

Среднее количество набранных очков на броски за 6-12 секунд до сирены в НБА составляет 1,07, за 12-24 секунды – 1,15.

«Зенит» взял Суперкубок, «Локо» за лето еще прибавил. Последний смотр сил перед сезоном завершен

Оладжувон берет по 50 тысяч долларов за обучение «дрим-шэйку». Он реально обдирает наивных молокососов?!

Соцсети Кирка Голдсберри

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости