81

Ученики частной школы, открытой Леброном Джеймсом, годами проваливают тесты по математике

Частная школа I Promise School в Акроне, штат Огайо, основанная и частично финансируемая суперзвездой «Лейкерс» Леброном Джеймсом, попала под пристальное наблюдение штата из-за неудовлетворительных результатов.

Выяснилось, что за три года ни один восьмиклассник школы не смог сдать государственный экзамен по математике, сообщает Akron Beacon Journal.

Две из самых больших подгрупп учащихся в I Promise School — чернокожие и дети с ограниченными возможностями  — проходят тестирование с результатами среди худших 5 процентов в штате. Всего 8 процентов учащихся  этой весной смогли сдать тест по английскому языку.

В результате школа попала в список Департамента образования Огайо как нуждающаяся в целенаправленном вмешательстве.

Джеймс открыл школу пять лет назад. На своем веб-сайте школа заявляет о важности образования и рекламирует инновационный подход к обеспечению сложного, поддерживающего и меняющего жизнь образования.

«Зовите меня Баскетболмэном». Правила жизни Леброна Джеймса

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Akron Beacon Journal
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости