13

«Юта» проявляет интерес к Дэмиану Лилларду

«Юта» присоединилась к командам, которые заинтересованы в приобретении звездного разыгрывающего «Портленда» Дэмиана Лилларда (32 года, 188 см), сообщает The Athletic.

Ранее стало известно, что Лиллард запросил у «Портленда» обмен. Сообщается, что 7-кратный участник Матча всех звезд потребовал обменять его в «Майами».

Генеральный менеджер «Портленда» Джо Кронин заявил, что клуб не намерен ограничивать себя предложением «Майами» и ждет за Лилларда «компенсацию звездного уровня».

Основными претендентами на Лилларда считаются «Майами» и «Бруклин». Игроком также интересуются «Филадельфия» и «Клипперс».

Лиллард требует обмен, «Кингз» переманили MVP Евролиги, переход Хардена может затянуться. Рынок НБА завертелся

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости