Патрик Беверли: «У «Денвера» сейчас будто второй перерыв на Матч звезд»

Разыгрывающий «Чикаго» Патрик Беверли считает, что упорная борьба в финале Восточной конференции идет на пользу «Денверу».

«У «Денвера» сейчас будто второй перерыв на Матч звезд. Они будут свежими в финале», – считает Беверли.

«Наггетс» ждут, когда «Бостон» и «Майами» определят лучшую команду Востока, которая станет соперником колорадцев в финале плей-офф. «Денвер» ранее расправился с «Лейкерс» в четырех матчах.

Седьмая встреча состоится 29 мая, первая игра финала запланирована на 1 июня.

Попадание Уайта – самое потрясающее, что случилось в спорте за этот год. Запомним каждую секунду этого чуда

«Бостон» не первая команда, которая сравняла счет в серии после 0-3. Но таких было лишь трое, и решающей победы они не добились