«Майами» удался рывок 24:9 в четвертой четверти второго матча с «Бостоном»

«Майами» в пятницу одержал вторую победу над «Бостоном» в финале Востока 111:105, 2-0.

«Хит» удался рывок 24:9 в четвертой четверти, который позволил флоридцам отыграться и в итоге одолеть соперника.

«Майами» начал ускорение при счете 87:96 в середине 12-минутки. Четверть закончилась со счетом 36:22 в пользу гостей.

Культура «Хит» уникальна для НБА. Здесь создают топовую команду из ноунэймов и мертвецов

Такого от Леброна вы еще не видели: не забросил фирменный открытый данк 🫣

16 комментариев
Я когда на эти Майами смотрю, все время ощущение что они из последних сил двигаются. Поразительно, как им удаётся побеждать в таком изнуряющем стиле
+45
0
+45
Для Бостона все шло более-менее нормально.. Пока Грант не решил с Батлером болтаться.. а потом решил что он в защите топ и спасибо Бата закрыть )
+33
-8
+25
Ухмылка Джимбо на превью видоса - бесценна)
+23
0
+23
Ответ Lokomotiv__1992
Грант претензий нет. Нормально по бадались с Батлером через друг друга понакидывали.
Фолы в нападении, потери и нерелиазованные броски у Тейтума, вот он снова смазал концовку
+11
-1
+10
На Бостоне проклятие за предательство короля 4х четвертей!
+10
-1
+9
Очередная отвратительная игра в четвертой четверти. Маззулла просто бесхребетный в концовках. Увы, но не готов он похоже к ПО еще.
+5
-1
+4
Ответ Al Soro
копну глубже---брэд Стивенс наш талисман неудачь
А Тейтум 2 матча подряд 0 очков с игры в концовке это не что ?? Или прошлом финале Тейтума тоже Стивенс виноват?
Ответ Swhat
Грант претензий нет. Нормально по бадались с Батлером через друг друга понакидывали. Фолы в нападении, потери и нерелиазованные броски у Тейтума, вот он снова смазал концовку
На последние 2 минуты игры Уильямса убрали с площадки.
Ответ Swhat
Т.е. его выпускали, чтобы он подул в ухо Батлеру, вдруг тот смутится под таким давлением и перестанет идти в проходы в каску?
0
0
0
Не помню уже точно. Но вроде он положил треху через Батлера и из под кольца, в последние 5 минут.
В защите как мог защищался, провалов не было, попытался вывести на эмоции Батлера после того как положил через него треху, здесь не получилось.
Отыграл свои минуты пошёл на замену.
То что Батлер лучше игрок чем Вильямс вопросов нет ни у кого. Провоцировать лидера соперника обычное дело.
Вопросы к Смарту - открытую треху не положившего, Тейтуму фолящему и теряющему мяч....