Лонни Уокер о 15 очках в 4-й четверти: «Лучшее чувство, которое только можно представить»

Защитник «Лейкерс» Лонни Уокер набрал 15 очков в заключительной четверти четвертого матча с «Голден Стэйт» (104:101, 3-1).

Все 15 очков Уокера в понедельник пришлись на четвертую 12-минутку, которую «озерники» выиграли со счетом 27:17.

«Лучшее чувство, которое только можно представить. Мечтал о таком с детства.

Я верю в себя. Знаю, на что способен. Я долго жертвовал и продолжал работать в зале, сегодня все это принесло плоды», – сказал Уокер.

После февральского усиления «Лейкерс» Лонни потерял стабильное место в ротации команды. В плей-офф-2023 он пропустил три встречи по решению тренера, среднее время на площадке составляет 6 минут.

После финальной сирены игроки «Лейкерс», включая Леброна Джеймса, отдельно поздравили Уокера с его игрой.

«Голден Стэйт» навязал «Лейкерс» свою игру – и позорно самоуничтожился

15 комментариев
В этом и есть сила настоящей команды: всегда найдется тот, кто выйдет из тени и накидает/отзащищается в важные моменты. После дедлайна прямо команда!
+45
0
+45
Лонни по набору приёмов и навыков больше всего похож на Джейлена Брауна, даже когда играет один на один против защитника на дуге. И прыгает, как кошачий хищник
+29
я в шоке - он улыбается и глаза на мокром месте, а ведь по игре напоминал кавайчика - 0 эмоций, хладнокровный убийца прям, сталь вместо нервов))
+8
Уокер сегодня в 4-й четверти у ЛАЛ как джокер.
+6
0
+6
Странно что его задвинули... Он стабильный снайпер и вообщем очень стабилен и хорош.. а играл тот же Бизли который хуже в защите и куда хуже в нападении. Как по мне что то не связано с его игрой было
+4
0
+4
За последнюю четверть века лишь Леброну, Коби, Шакилу и По Газолю в майке Лейкерс удавалось набрать 15+ очков в четвертой четверти в ПО. Лонни Уокер IV стал пятым.
+4
0
+4
Птенцы гнезда Поповича - Уайт и Уокер еще в игре, пока сам Дед отдыхает. Лонни дождался своего часа. Был полсезона третьей опцией команды. Потом после обменов оказался где-то на задворках не совсем, видимо, справедливо. А сегодня дал жару. В САС пару игр у него были такие же огненные. А здесь плов - все на порядок круче. Лучшую четверть в жизни провел, без вариантов.