Кавай Ленард отобрал мяч у Кевина Дюрэнта и поставил сверху в отрыве

Форвард «Клипперс» Кавай Ленард стал автором красивого момента во втором матче серии с «Финиксом» (109:123, 1-1).

На последних минутах стартовой четверти Ленард отобрал мяч у звезды «Санз» Кевина Дюрэнта, после чего устремился в быстрый отрыв и забил сверху.

В активе Кавая 31 очко, 8 подборов, 7 передач и 3 перехвата.

Почему лицо и руки Николы Йокича краснеют во время игры?

7 комментариев
КД не выключился и пытался отзащищаться после потери, а какой-нибудь Дончич начал бы судьям ныть.
+17
-2
+15
При этом КД резво бежит на своих паучьих ногах и длинными ручищами элитно защищается, а Кавай не отстаёт и спокойно бьёт сверху. Монстр.
+11
0
+11
Напомнило: На перекрёстке запорожец врезается в камаз. На дознании, водитель запорожца: я только 3 месяца за рулём. Увидел жёлтый, подумал, что проскочу...
водитель камаза: а я 30 лет за рулём. У меня не проскочишь.
+8
-1
+7
Ответ Андрей 13
Дюрант стареет что ли? Потрепали его завышенное эго Кавай и Уэстбрук. Но победа, есть победа. Это главное.
Да где ж потрепали-то? КД себя отлично показал в это матче. На него всегда сдваивались при атаке, освобождая того же Крейга, который накидал целую авоську! Сам в атаке тоже был неплох!