Джош Ричардсон получил неспортивный фол за удар Джоша Гидди в пах

Атакующий защитник «Нового Орлеана» Джош Ричардсон получил неспортивный фол в заключительной четверти матча плей-ин против «Оклахомы» (118:123).

За 7:52 до конца четвертой четверти при «+1» у «Пеликанс» Ричардсон ударил локтем в пах защитника «Тандер» Джоша Гидди, который пытался поставить заслон Шэю Гиджес-Александеру на своей половине площадки.

После столкновения с Ричардсоном Гидди оказался на паркете, однако сразу вскочил и бросился к сопернику, но был остановлен партнером по команде.

«Пеликанс» проиграли «Тандер» и выбыли из борьбы за выход в плей-офф.

Плей-ин НБА – зрелище не для слабонервных. «Миннесота» размазала «Лейкерс», а в концовке рассыпалась сама