Майк Конли перевел матч с «Лейкерс» в овертайм после фола Энтони Дэвиса за 0,1 секунды до сирены

«Лейкерс» были близки к победе над «Миннесотой» в матче плей-ин в основное время после точного броска из-за дуги от Денниса Шредера за 1,4 секунды до сирены.

В последней атаке «Вулвз» вывели на бросок Майка Конли, на котором нарушил правила Энтони Дэвис.

Конли реализовал три штрафных за 0,1 секунды до завершения четвертой четверти и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время «озерники» вырвали победу – 108:102.

Йокич – MVP, Брук Лопес – мистер-замок, Гарлэнд – худший клатчер, а Диллон Брукс – худший в атаке. Выбираем самых-самых в НБА