Клэй Томпсон показал Диллону Бруксу, что у него 4 чемпионских перстня

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон, сидя на скамейке запасных на последних секундах матча против «Мемфиса», показал форварду соперника Диллону Бруксу четыре пальца, означающих четыре чемпионских перстня.

Томпсон набрал 14 очков, реализовав 6 из 17 с игры. Лидер «Уорриорз» Стефен Карри записал на свой счет 16 очков (5 из 15).

«Голден Стэйт» проводит отвратный сезон. Все еще верите в сердце чемпионов?

44 комментария
Перстни мешают Клэю бросать наверно)
+84
-5
+79
Как бы это помягче... Аналогия со старой увядающей, но продолжающей хорохориться мадам, у которой все уже позади
Сегодня:

Томпсон - 14 очков (35% с игры, 2/9 трёхи), 1 подбор, 0 передач за 32 минуты; - 30 +/- (худший показатель в матче, далее Луни с - 19);

Брукс - 18 очков (70% с игры, 4/4 трёхи), 3 подбора, 3 передачи за 29 минут; + 12 +/- .

За последние 2 месяца Мемфис только 2 раза набирал 130 очков в матче, оба раза против ГСВ.

В таблицу даже смотреть не будем)
+47
-4
+43
это все что могут показать на площадке игроки ГСВ...
+24
У клея комплексы. Ты выйди и сейчас себя покажи, а то сидит отдыхает от отлета, с эффективностью -30.
+23
-6
+17
Ответ Andraey
Это начинает утомлять. Осталось тлько отлететь в первом раунде ПО от Мишек 1:4 и угомониться уже с этой распальцовкой.
Всё упирается в возвращение/невозвращение Уиггинса и Пэйтона к плей-офф. С ними у Мемфиса нет шансов против Голден Стейт. Без них у Гриззли будут неплохие шансы пройти, учитывая хоумкорт.

Многие просто не понимают, насколько гигантский импакт на обеих половинах давал Уигг, это невосполнимая потеря для Уорриорз
+21
-6
+15
Ответ Cash_flow
Ну так здесь и сейчас - Томпсон действующий чемпион НБА
Здесь и сейчас "«Уорриорз» проиграли 11-й гостевой матч подряд, уступив «Гризлис» со счетом 119:133."
+15
-2
+13
Перстни никто не отнимет, но в спорте важно здесь и сейчас. Томпсон не Леброн, чтобы с кем-то меряться "наследием" до окончания карьеры.
+15
-3
+12
Когда играешь как дно и нечем ответить. Детский сад. Коби Браянт одобряет.
+18
-7
+11
Клей сперва хотел показать количество поражений на выезде подряд, но пальцев не хватило - пришлось щеголять количеством перстней
+10
-2
+8
Ответ Alex Kudermetov
Комментарий скрыт
Секта свидетелей «вот в по рванут». По мотивам секты «вот сейчас после МВЗ рванут».
+5
Томпсон, 3-й период 6:30 минута: вся суть защиты ГСВ в одном моменте. Томпсон чуть ли не пешком возвращается в защиту и даже руку не выставляет, получил треху в лицо. Если даже легионеры не стараются, о чем говорить про рядовых челов. Четыри перстня у него показывает, капец достижение века. Ну теперь можно на все вопросы сувать эти 4-ри пальца, достиг невозможного.
Ну в этом веке не так много у кого такие достижения.
+4
-1
+3
Ответ BT
проиграли и че, Брукса теперь выше Томпсона котируешь?
+2
0
+2
Просто Брукс ничего не понял и что вообще означают эти странные жесты пальцами, поэтому просто показывает Томпсону с каким счётом они их вынесут в возможной серии плей-офф.

Но это конечно не точно.
+6
-4
+2
Ответ SugarBoy
Сегодня: Томпсон - 14 очков (35% с игры, 2/9 трёхи), 1 подбор, 0 передач за 32 минуты; - 30 +/- (худший показатель в матче, далее Луни с - 19); Брукс - 18 очков (70% с игры, 4/4 трёхи), 3 подбора, 3 передачи за 29 минут; + 12 +/- . За последние 2 месяца Мемфис только 2 раза набирал 130 очков в матче, оба раза против ГСВ. В таблицу даже смотреть не будем)
В таблице Мемфис был выше в прошлом чемпионате и выиграл регулярку 3-1. И что это им дало?))
+17
-16
+1
всего 4 перстня, мало достижений у Томпсона, лол)
+1
0
+1
Какие ещё свидетели. Команда имеет 28-7 дома. Если бы они были совсем безнадежные они бы и дома сливали. А, учитывая, что дома они практически у всех выигрывают и показывают совсем другой баскетбол, то почему бы им не показать этот уровень в ПО? Или команда с таким огромным опытом в ПО не сможет перестроиться? Тем более Пэйнтон, скорее всего, будет готов к старту ПО, а это отличное усиление в защите.
+4
-3
+1
Хоть я и очень сильно топлю за ГС, но Томпсон реально бесит уже. Не может показывать достойный уровень, вот и живёт в иллюзиях прошлого, пока Стеф, молча, в соло тащит команду. В защите уже не топ, в нападении куча непонятных атак с плохой реализацией. Может пора на минималку, чтоб ГС ещё одну звезду подписали? Тогда можно будет и 5 и 6 пальцев показывать, также со скамейки