41

«Хорошо там, где нас нет». Дэмиан Лиллард объяснил, почему не желает покидать «Портленд»

Звездный разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард высказал мнение о влиянии обменов на карьеру баскетболистов.

Лиллард много раз говорил о том, что не хочет покидать «Блэйзерс».

«Посмотрите на Рассела Уэстбрука. Он ушел из «Тандер» в «Хьюстон», потом Джеймс Харден решил покинуть «Хьюстон», потом Расса обменяли в «Вашингтон», затем из «Вашингтона» в «Лейкерс», теперь ты в своей четвертой команде за четыре года, и на второй сезон в команде все говорят о том, что тебя опять нужно обменять. Теперь ты выходишь со скамейки запасных. Этот парень – член Зала славы, MVP. Это пример того, что хорошо там, где нас нет.

Я смотрю на НБА, просто смотрю на парней, у которых все складывалось замечательно, но потом внешний шум, даже если его совсем немного, оказывает какое-то влияние на решение, которое они принимают. Потом они остаются с этими последствиями наедине и в итоге ничего не получается. Посмотрите на Кевина Гарнетта. Он сделал это и все получилось. Но он – исключение», ‒ заявил Лиллард.

«Блэйзерс» на данный момент занимают 11-е место на Западе с результатом 29-32.

Лиллард неоднократно заявлял о своем желании принести чемпионство родной команде из Орегона. Лучшим результатом в карьере является выход в финал конференции в сезоне-18/19.

71 очко – новая нормальность в НБА? Дэмиану Лилларду даже не понадобился овертайм

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости