Дрэймонд Грин отпраздновал «попадание» демонстрацией бицепсов, хотя мяч не зашел в кольцо

Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин попал в курьезную ситуацию в концовке матча с «Уизардс» (127:118).

Грин после прохода на последних минутах отпраздновал «попадание с фолом» демонстрацией бицепсов. Дрэймонд атаковал кольцо в падении и не видел, что мяч не зашел в кольцо.

На счету Дрэймонда 17 очков, 6 подборов, 10 передач и 3 перехвата.

«Голден Стэйт» – самая амплитудная команда этого сезона НБА. Что стоит за их слабой первой половиной регулярки?

Йокич должен быть MVP третий год подряд. Но сложность его игры может помешать историческому достижению