15

Управленец НБА: «Дэнни Эйндж хотел обобрать «Никс» до нитки»

«Юта» на протяжении долгого времени вела переговоры с «Нью-Йорком» об обмене звездного защитника Донована Митчелла, но в итоге отправила игрока в «Кливленд».

В лиге существует мнение, что руководитель офиса «Джаз» Дэнни Эйндж не хотел обменивать Митчелла в «Никс». Он готов был сделать это, только если бы нью-йоркский клуб согласился отдать взамен очень большое количество активов.

«Дэнни Эйндж думал, что если и отдаст Митчелла в Нью-Йорк, то оберет их до нитки. Он знал, насколько сильно они хотели видеть его у себя», – заявил управленец НБА.

Как пишет эксперт New York Post, в лиге думают, что Эйндж по личным причинам предпочитал отправить 3-кратного участника Матча звезд не в «Нью-Йорк», а в другую команду.

Вот это да! «Кливленд» посчитал себя суперкомандой (в будущем) и выменял себе еще Донована Митчелла

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: New York Post
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости