0

Джанмарко Поцекко: «Мы могли выиграть Евробаскет с Галлинари»

Главный тренер сборной Италии Джанмарко Поцекко прокомментировал серьезную травму колена у форварда «Бостона» Данило Галлинари.

«Есть нечто гораздо более важное, чем баскетбол. Я видел в Данило желание и энтузиазм играть с этой командой. Его партнеры по команде уважают его, он, пожалуй, самый сильный игрок в истории итальянского баскетбола.

Надеюсь оказаться слишком пессимистичным. Я знаю, что значит сломать колено, от этого всего мои мучения. Надеюсь, что у Данило ничего серьезного, но сейчас ему очень больно.

Мы могли выиграть Евробаскет с Галлинари, но я не сожалею об этом. Мне жаль, что Данило не смог принять участие в приключении, которого заслуживал», – сказал Поцекко.

Получил имя от японского адмирала, одолжил его легенде НБА – вслед за Расселлом умер и тот, кто уступил ему место в «Бостоне»

ДаИндиана
НетТайриз Халибертон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: BasketNews
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости