• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Валерий Лиходей: «Было одно предложение из Единой лиги и несколько из Суперлиги, но пока это немного не то, что хочется»
1

Валерий Лиходей: «Было одно предложение из Единой лиги и несколько из Суперлиги, но пока это немного не то, что хочется»

Свободный агент Валерий Лиходей рассказал о предложениях, которые он получил в это межсезонье.

«Сейчас движение пошло: многие ребята стали подписывать соглашения. Рынок оживает. Поэтому надеюсь, что в ближайшие пару недель будет что-то интересное.

У меня было одно предложение из Единой лиги и несколько из Суперлиги, но пока это немного не то, что хочется. Так что пока я свободный агент. Надеюсь, что поступит какое-то более конкретное и интересное предложение. Как знать, возможно, даже с целями какими-нибудь.

Все-таки я хорошо играл в прошедшем сезоне. Верю, что кому-то нужен опытный игрок, который набрал хорошую форму. Хочется какого-то более детального, более конкретного предложения. Чтобы больше на бумаге, а не на словах. Всегда хочется конкретики», — признался игрок.

35-летний форвард выступал в минувшем сезоне за «Парму», набирая 13,7 очка и 4,9 подбора в среднем за матч.

10 главных супергероев сезона Единой лиги ВТБ

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости