15

Име Удока назвал команды, не взявшие его на работу: «Детройт», «Индиана», «Кливленд»

Име Удока, который вывел «Бостон» в финальную серию плей-офф в своем первом сезоне на посту главного тренера, назвал команды, где он был одним из двух кандидатов, но не получил должность.

«Вы действительно хотите, чтобы я их назвал? «Детройт», «Индиана», «Кливленд». Я могу продолжить список.

Было обидно, потому что я считал, что готов стать главным тренером. Но я очень горжусь тем, что являюсь частью организации, которая стремится к победам и титулам.

Возглавив команду, можно оказаться в любой ситуации. В лиге всего 30 команд, и я это понимаю, но я попал не в перестраивающуюся команду и ни за что не променял бы это», – сказал Удока.

«Бостон» возвращается в финал спустя 12 лет! Мясорубка с «Хит» длилась до финальной сирены – благодаря Батлеру и всеобщему помешательству

ИндианаИндиана
ОклахомаОклахома-Сити
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Yahoo! Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости