Беверли произнес «мусор» в адрес Уэстбрука и «Лейкерс» во время матча

Разыгрывающий «Миннесоты» Патрик Беверли высказал, что думает о «Лейкерс» и коллеге по амплуа Расселле Уэстбруке во время матча между командами в среду.

Беверли произнес «мусор» в адрес Уэстбрука и «Лейкерс» после перехвата на последней минуте второй четверти, когда «волки» вели «+18». Он также зажал нос двумя пальцами.

«Миннесота» победила со счетом 124:104. У «озерников» 12 поражений в 15 последних матчах и 29-40 в турнирной таблице.

Самая безумная, яркая и сексуальная команда НБА – в новом сериале от HBO. Это про «Лейкерс» 80-х