51

Евролига объявила о временном отстранении ЦСКА, «Зенита», УНИКСа и «Локомотива-Кубань»

Объявлены решения Исполнительного совета акционеров Евролиги, принятые на онлайн-заседании в понедельник, 28 февраля, относительно ситуации в Украине.

1. Решено приостановить участие российских команд в Евролиге (ЦСКА, УНИКС, «Зенит») и Еврокубке («Локомотив-Кубань»).

2. Евролига постоянно следит за развитием ситуации. В случае неблагоприятного развития все результаты матчей регулярного чемпионата с участием российских команд будут аннулированы, а турнирная таблица будет скорректирована.

«Евролига и ее клубы подтверждают свою твердую приверженность миру, выступают против любых актов насилия или войны, и будут продолжать использовать свой голос для продвижения уважения, интеграции и разнообразия – ценностей, которые являются важнейшими для организации и ее команд», – говорится в заявлении лиги.

С 24 февраля Россия проводит спецоперацию на Украине. По требованию Роскомнадзора СМИ транслируют официальную формулировку РФ.

Что теперь будет с нашим спортом? Тур РПЛ и финал Лиги чемпионов в Питере под вопросом, Клэбо просит перенести лыжный Кубок мира из Тюмени

Где Напьер, почему не остался Пангос, что с травмами? Александр Церковный отвечает на вопросы болельщиков

«Нам необходим игрок, способный забить и организовать атаку». ЦСКА полгода гонялся за наследником Стива Нэша и будет платить ему 6 млн

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости