Мякяряйнен тренируется с женской сборной Швейцарии в Антхольце

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен сообщила, что тренируется в итальянском Антхольце вместе с женской сборной Швейцарии.

«Тренеры сказали хорошо подготовиться к тяжелым тренировкам. И мы подготовились! #Антхольц #командаШвейцарии #девушки с оружием», – написала Мякяряйнен.

3 комментария
Белорусские каноистки завоевали золотые награды юниорского ЧМ Золото выиграли Елена Ноздрева и Надежда Макарченко. Первые золотые награды чемпионата мира среди юниоров и молодежи U23 по гребле на байдарках и каноэ, который проходит на гребном канале в Заславле, завоевали белорусские каноистки Елена Ноздрева и Надежда Макарченко, победившие сегодня в утренней программе чемпионата на дистанции 500 м среди юниоров (U18), передает БелТА. Белоруски уверенно прошли дистанцию и лидировали уже на отметке в 250 м, финишировали с результатом 2 мин. 05,553 сек. Второе место заняли россиянки Алия Алмакаева и Дарья Харченко - 2 мин. 07,500 сек. Бронзовыми призерами на дистанции 500 м в каноэ-двойке среди юниорок стали немки Анника Лоске и Офелия Преллер - 2 мин. 10,798 сек. тима, не доросли еще ни россияне, ни немцы до такой музыки.
За Холодович бы так порадовался! А вообще минусовать тебя грех - тебе в жизни и так не мало досталось. А сколько еще достанется - даже боюсь представить.