Брюс Будро: «Варламов провел не лучший матч, но он исправится»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро после поражения в четвертом матче плей-офф полуфинала Восточной конференции с «Питтсбургом» (3:5) признал, что российский голкипер «Кэпиталс» Семен Варламов сыграл не лучшим образом, но поддержал 21-летнего вратаря, выразив уверенность в том, что он исправится уже в следующем матче.

«Варламов старался сыграть хорошо, но у него не получилось. В конце концов, он всего лишь человек, и нельзя сказать, что он провалил игру. Да, возможно, в четырех из пяти пропущенных нами шайб есть доля его вины, но он обязательно исправится. Семен по духу настоящий спортсмен, так что я в этом даже не сомневаюсь.

Думаю, в следующем матче он так же займет место в воротах», – цитирует Будро официальный сайт НХЛ.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    14 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    ну, не в четырех, а в трех, я бы сказал... хотя, конечно, все равно многовато.
    будро сейчас в сложной ситуации с выбором вратарей.
    0
    0
    0
    Да не так уж сложно всё.
    Варламов очень хорошую серию провел, зарекомендовал себя кубковым воротчиком.
    Один сбой - не показатель.
    Вот если завалит сегодня, тогда последний шанс получает Жозе.
    Я вообще думаю, что Варламов - никакой не гений, а просто удачно вступивший в игру хороший молодой вратарь. Но и это немало. Удача кому зря не сопутствует.
    0
    0
    0
    Возможно вчера надо было дать отдохнуть Варламову и поставить снова на домашний матч,но кто ж знал...
    Вина тренера что не дал шанс ему проявить себя в чемпе,ведь основной Теодор много лажал
    0
    0
    0
    Варламов втащил кэпс во второй раунд, выиграл первые 2 игры - ему и идти до конца. Ну и команде пожестче встречать пингвинов в средней зоне и шевелить ножками поактивнее в своей.
    0
    0
    0
    вообще говоря, даже хорошо, что сбой произошел в не решающей игре. я думаю, все нормально будет. невозможно всегда идеально стоять.
    0
    0
    0
    Да я бы вообще не сказал, что был сбой. просто была одна левая плюха от Федотенко. Еще было два неберущихся гола(2-й, 4-й), два отличных броска(1-й, 5-й) которых можно было взять. Но нельзя брать все, что теоретически можно:) Варламову надо забыть этот матч и двигаться дальше.
    0
    0
    0
    нефиг ссать. счет в серии 2:2.
    у Вашингтона все в переди. Надеюсь сделают они пингвинов.
    0
    0
    0
    у Хиллера тоже последний матч был неудачный.
    Семёну сегодня зубами шайбы ловить надо чтобы искупить вину;)
    0
    0
    0
    Ну раз Будро сказал, то точно исправится.
    Это ничего, что нагрузка на парня с каждым матчем только растёт, что вчера он по льду уже буквально ползал и на ножки вскакивал далеко не так резво, как в первых играх. Главное верить. А если ему ещё и ловушку заштопать, так кубок можно сразу Вашингтону отдать, чего там канителиться.
    0
    0
    0
    Измываются над Семеном, лучше бы защиту вздрючил.
    0
    0
    0
    Ответ kawagucheeee
    ну, не в четырех, а в трех, я бы сказал... хотя, конечно, все равно многовато. будро сейчас в сложной ситуации с выбором вратарей.
    Не сказал что он в сложной ситуации в выборе! Варламов, всё это время играл на хорошем уровне, спад должен был случиться, но я думаю он станет играть по-лучше...
    0
    0
    0
    Да не так уж сложно всё. Варламов очень хорошую серию провел, зарекомендовал себя кубковым воротчиком. Один сбой - не показатель. Вот если завалит сегодня, тогда последний шанс получает Жозе. Я вообще думаю, что Варламов - никакой не гений, а просто удачно вступивший в игру хороший молодой вратарь. Но и это немало. Удача кому зря не сопутствует.
    один сбой пока, да. но вот уверенности, что он не повторится сегодня, у меня, например, нет. так что, риск большой присутствует.

    а теодор относительно давно не играл. и ставить его на игру после очередного провала варламова (если он вдруг случится) при счете в серии 2-3, значит, так же рисковать.
    0
    0
    0
    Ответ Factor+
    Возможно вчера надо было дать отдохнуть Варламову и поставить снова на домашний матч,но кто ж знал... Вина тренера что не дал шанс ему проявить себя в чемпе,ведь основной Теодор много лажал
    У Вашингтона была проблема с кепкой, нельзя было, чтобы вступил в силу контракт новичка, поэтому и маленькое количество игрового времени в регулярке. Это ошибка не Будро, а Макфи(ген. менеджера), видимо не надо было вообще подписывать Теодора. Основой ставить Джонсона, бэкапить Варламова и Нюйверта. Но все что не делается к лучшему:)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Да я бы вообще не сказал, что был сбой. просто была одна левая плюха от Федотенко. Еще было два неберущихся гола(2-й, 4-й), два отличных броска(1-й, 5-й) которых можно было взять. Но нельзя брать все, что теоретически можно:) Варламову надо забыть этот матч и двигаться дальше.
    во епт адекватное восприятие ситуации, абсолютно согласен!
    О чем можно ваще говорить, если защитники дают тя расстреливать на УРА, при этом просто смотрят на это с интересом, чем закончится все эта потеха или обрезаются аля Грин, который в этом матче решил в форварда поиграть - доигрался зеленый!

    Короче Семен может немного подсел в этой игре, но сказать что он ее провалил это абсурд, вот кто провалил так это Защита!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий