Бранко Радивоевич: «Против нас не только СКА, но и судьи»

Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич после третьего подряд поражения от СКА в серии 1/4 финала Западной конференции критически отозвался о работе судей.

«Я не буду много говорить об этом, но мы не играем только против СКА. У нас всегда много удалений, соперники забьют, потом судья вернет нам долг, но уже поздно. Как можно играть, когда мы в меньшинстве полматча? Только мы вернемся в игру, а тут опять удаления. Тяжело так играть. Невозможно.

Посмотрите еще раз на повторе четвертый гол СКА. Все видели, что там офсайд.

Главное, чтобы нас завтра не удаляли. Мы будем биться. Шансы еще есть. И силы есть», – цитирует Радивоевича РИА Новости.

63 комментария
    Ответ Simply Yakubu
    Кто мешал Спартаку реализовать большинство в первом овертайме?! им такое право предоставлено было раньше, чем СКА!
    В первом матче серии арбитр сломал всю игру. Засчитал гол от конька Яшина и в овере удалил Селезнева непонятно за что, после чего и был забит гол. Тут вопрос не о том, кому раньше был предоставлено большинсто, а о том, что удаления не было и все.
    0
    0
    0
    После вбрасывания вообще нищие удаление было За опасную игру высоко поднятой клюшкой, хотя она на уровне пояса была Молчать Спартак!
    Эх жалко мы с вами токо в финале можем встретиться - а может и к лучшему даже, финал будет легкий - тут вам даже судьи не помогут!
    0
    0
    0
    Ответ Аюрвед
    Из Последних 18 матчей СКА выиграло у Ак Барса
    17. Так что ябы поостерегся на твоем месте языком молоть ...
    0
    0
    0
    Ответ PETER GABRIEL
    Из Последних 18 матчей СКА выиграло у Ак Барса 17. Так что ябы поостерегся на твоем месте языком молоть ...
    В плей-оффе еще ни разу не встречались, а регулярный чемпионат не в счет! Там другая игра!
    0
    То-то мы 2 раза вас в том году натянули и разок в этом, о чём мяучишь киска?
    0
    0
    0
    Ответ ollar
    А когда Сушинский вышел один на один с Гашеком, и спартаковец не дал ему забить, почему дали за это не буллит, а всего лишь 2 минуты? Видно админ ресурс помог Спартаку откупиться от назначения буллита
    Да питерские вообще што ли не понимают или не хотят понимать сам ход матча! Судьи просто спорные моменты решают в пользу СКА всегда! При чем здесь статистика удалений! Одно дело удаление при равном счете - другое дело когда уже счет в пользу СКА был - там можно скоко угодно удалять и выравнивать штрафное время! Обычная тактика судей, чтобы выравнивать общую статистику удалений, чтобы не было к ним претензий!
    0
    0
    0
    Ахахахах
    Счёт не был бы в пользу СКА, если бы мясо реализовало 5-3 несколько раз, молчите уже, недоброжелатели Петербурга!
    У вас нет оправданий, если руки не из того места растут, то к себе притензии имейте
    3-0 в серии по делу, СКА сильнее просто!
    0
    0
    0
    Ахахахах Счёт не был бы в пользу СКА, если бы мясо реализовало 5-3 несколько раз, молчите уже, недоброжелатели Петербурга! У вас нет оправданий, если руки не из того места растут, то к себе притензии имейте 3-0 в серии по делу, СКА сильнее просто!
    СКА сильнее Спартака - это уж понятно давно, но надо выигрывать в честной борьбе, а то уже и Зенит и СКА привыкли постоянно с помощью админрересурса выигрывать. Но в спорте не всегда большие деньги выигрывают!
    0
    0
    0
    Смешно слышать, как говорят про судейскую помощь СКА. Пример в студию, хотя бы в последних матчах.
    Я не такой болельщик Зенита, но уж Зенит чемпионат выиграл бесспорно, в отличии от Рубина в 2008. Может быть кубок УЕФА они тогда купили?! А вот зато Рубин честно от Твенте вылетает, да!)
    если ты не следишь за матчами СКА, то я как человек. который посетил все домашние матчи и посмотрел все гостевые могу сказать, что во многих судьи откровенно работали на соперника. Заметь, СКА не набрал 200 очков (хотя состав располагает), значит не в судьях дело.
    Бред вы тут молотите по поводу судей. Деньги есть, но они на игроков и комфортный стадион идут!
    0
    0
    0
    А, то есть когда СКА 2 года подряд вылетал в первом круге, тоже судьи пытались всячески помочь Питеру?!
    Не знаешь, так и не говори лучше!
    0
    0
    0
    Зенит никогда админресурс не использовал. Против Зенита безуспешно пытаются. Если бы СКА применял нечто подобное - 2 кубка Гагарина были бы у нас.
    0
    0
    0
    «Зенит никогда админресурс не использовал.»

Хорошая шутка.
    0
    0
    0
    Ответ AmbeR
    Согласен, что вопросы по 4му голу есть. Но нужна четкая раскадровка - сколько не пытался, поймать момент пересечения шайбы синей линии не удалось. Но весь вопрос в том, стоит ли цепляться за этот единственный момент (да еще и при счете 2-3) за 3 игры?
    В первом матче был гол Яшина, находившегося в площади ворот. Момент спорный как минимум.
    Как и удаление в овертайме, после которого СКА как раз забил.

Я не говорю правильные решения были или нет, но в обоих случая в важнейшие моменты матча судьи свистнули в пользу СКА.
    0
    0
    0
    Ответ yurgen_den
    В первом матче был гол Яшина, находившегося в площади ворот. Момент спорный как минимум. Как и удаление в овертайме, после которого СКА как раз забил. Я не говорю правильные решения были или нет, но в обоих случая в важнейшие моменты матча судьи свистнули в пользу СКА.
    0
    0
    0
    Спорные моменты были, но они были и в ту, и в другую сторону. Так зачем ставить под сомнение результаты матчей?
    0
    0
    0
    «Как можно играть, когда мы в меньшинстве полматча? Только мы вернемся в игру, а тут опять удаления. Тяжело так играть. Невозможно.» смешно читать словацкую деревяшку. Мало 5на3 играли? Ну и по матчам: 1) СКА-Спартак (12-10 штрафа) 2) СКА-Спартак (16-12 штрафа) 3) Спартак-СКА (26-20 штрафа), причем в 3 периоде 2-4 по штрафу Может т-щ Бранко нам еще расскажет за что удалили Артюхина после выигранного вбрасывания?
    Ответ Ritter<C>
    Я вам, наверно, секрет открою какой несусветный, но голы от конька засчитываются.
    0
    0
    0
    Ответ AmbeR
    Ты овертайм первого матча пересмотри повнимательнее. Если ты судишь удаление по тому, что ты видел с камеры из-за спины, то мне тут сказать нечего. Плюс, не забудь поглядеть первое удаление в овертайме (может это для тебя новость, но оно было в составе СКА). Прокомментируй момент с толчок Яшина в спину в овертайме, а потом уже ищи предвзятые ошибки судей. Спорные моменты были, но они были и в ту, и в другую сторону. Так зачем ставить под сомнение результаты матчей?
    Удаление Артюхина было за то, что он схватил рукой за шею спартаковца, там двух мнений быть просто не может. А за что удалили Селезнёва? Весьма спорный эпизод, как, повторюсь, и гол Яшина.
    0
    0
    0
    Ответ AmbeR
    А есл человек находится в площади ворот засчитываются?
    0
    0
    0
    Снова Америку открою, но да. В прошлом сезоне, треть чемпионата не засчитывалось, сейчас считается. Вы правила читали? Знаете?
    0
    0
    0
    И жду пояснения, почему не считалось нарушение в овертайме на Яшине.
    0
    0
    0
    Селезнева удалили за то, что он схватил клюшку Сушинского, когда они проезжали за воротами. Есть такой вид нарушения, если вы не осведомлены.
    0
    0
    0
    Ответ AmbeR
    бессмысленно перетирать. мало шансов, что сможем выиграть серию в этом году. но в следующем сезоне все будет иначе, имхо. время покажет..
    0
    0
    0
    Ответ AmbeR
    Но все спорные шайбы почему то засчитали в ворота Спартака! Это факт - обч=ычно в плей-оффе домашнее судейство в пользу хозяев и могли четвертую шайбу не засчитывать, но все таки админресурс свою роль сыграл! Боятся что СКА может опять пропустить и счет равный быть 3-3, а четвертая шайба стала переломной - тут все со мной согласятся! Вон у нас в пером матче спорную шайбу не засчитали с Барысом, все таки дома играем и это правильно, если такой момент будет в Астане то пускай засчитывают - тут я не буду возражать даже!