Рейтинг на сайте 389  Место 70886
Трибуна Пользователь
Комментарии581
Статусы1

ollar

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя
Пол мужчина
Возраст 62
Любит
Читает блоги

Статусы

ollar
ollar - редактирование статуса
Уважаемые бобсоккерцы идите в жопу, вот вам трость и компас!

Комментарии

Играет за Сокол. Сокол вылетил из первой лиги, куда-то еще ниже. А Клаудиньо скорее всего прикупил грузовой самолет для денежек.

| К записи в блоге БЛЮЗ
+69

Как писал Илья Васильев в конце прошлого года:
● Кевин Андраде – один из мощнейших центральных защитников РПЛ.
Как писал Илья Васильев 3 месяца назад:
------------------
Теперь я понял, почему Джон Дуран забивал в АПЛ каждые 88 минут. Там нет защитников уровня Андраде.
Фундаментальный первый тайм. Аккуратный прессинг «Балтики» принуждал «Зенит» играть длинными передачами. В основном хозяева искали Дурана – и Андраде сметал нападающего. Кевин не позволял разворачиваться, сбрасывать и пасовать. Он играл на опережение, читал игру и качественно выбрасывался. Несколько раз звездный Дуран выглядел комично: падал и не дотягивался.
Вдобавок Андраде страховал партнеров: не дал уйти мячу в аут после опасной атаки слева, выходил в опорную зону, хорошо действовал с мячом.
Если бы гол засчитали, это была бы победа Андраде. Он заслужил признание.
К пропущенному голу точно нет претензий: Андраде пытался заблокировать, был последним защитником на пути Энрике. Еще немного – и это был бы очередной удачный блок.
Мне кажется у кого-то память как у утки

| К записи в блоге Open the Doors
+1

Дорский это личность которая всем объясняет: "Я хороший! Я не за империю зла! Справедливость к чемпиону это мое второе Я" Интересно добьется ли он похлопования по плечу. Любимой женой то точно не назовут.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+