Юкка Ялонен: «Отлично сегодня сыграло четвертое звено Макаров – Каблуков – Поникаровский»

Главный тренер СКА Юкка Ялонен после игры со «Спартаком» (5:1) отметил игру четвертого звена питерцев.

– Очень трудно выигрывать на выезде в этой лиге. Сегодня была тяжелая игра как физически, так и морально, хотя мы и выиграли с крупным счетом. Я считаю, что мы сегодня заслуженно победили.

У нас возникли небольшие проблемы во втором периоде, когда мы два-три раза неточно отдавали, теряли шайбу, и «Спартак» дважды убегал 1 в 0 и остался в игре. Отлично сыграло сегодня четвертое звено Макаров – Каблуков – Поникаровский. Третий гол, который они забили, был решающим, – отметил Ялонен.