НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала. Первые матчи. «Питтсбург» разгромил «Айлендерс», «Бостон» выиграл у «Торонто», «Ванкувер» уступил «Сан-Хосе»

Материалы по теме


292 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Maple Leafes, верим!
+7
-1
+6
GO SHARKS GO!!!
+5
0
+5
Ответ *MVP*
куверчане, скажите, как так братки резко сдали?
Постарели, как тебе вариант? Ну и люди мягкие, в плове не играют а дерутся.
+4
0
+4
смотрел НЙ-Бостон, а тут смотрю развлекаются
5-0 нормммм, Малкин 2 очка набрал, че вам мало чтоле ?)
+4
0
+4
Сегодня за Торонто и Айлендерс. Очень давно они не выходили, пусть их болелы увидят долгожданные победы в ПО. Так и так Бостон и Питтсбург возьмут серии, пусть же другие порадуются этой ночью)
+4
0
+4
Ой, зашел на ветку, где г*вно из всех щелей течет. Чуть не вляпался.
+3
0
+3
Go Pens!!
+4
-1
+3
За что я люблю Запад - матчи можно в нормальное время посмотреть, а не как на Востоке в 6.00 утра начинаются.
+3
0
+3
У Женьки,при всем к нему уважении нет той техники ,скоростной обводки, финтов,той быстроты рук,которыми обладает Спецца. Посмотри на досуге на его шедевры. Джейсону травмы очень мешают,в плане набирания очков . Если бы не травмы,он бы был чемпионом ОИ как минимум. 71 передача за 1 сезон-не хило да?! Сколько там у Женьки? А что выиграл Малкин без Кросби?? Думаешь Пенс выиграли бы КС,если бы не было Кросби?
"У Женьки,при всем к нему уважении нет той техники ,скоростной обводки, финтов,той быстроты рук,которыми обладает Спецца."...НЕ ПОЗОРЬСЯ, посмотри пару шайб Малкина из прошлого сезона, как он проходил через всю площадку и защей
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ваша логика практически идентична логике Билялетдинова. (сборная России) Бобровский претендент на Везину и по мнению многих лучший вратарь сезона, но в сборную он его не зовёт.
Я думаю Билл хочет проверить Брызга, чтобы не ломать голову при выборе вратарей в ОИ сезон, Варли скорее всего будет бэкапом весь ЧМ, если Брызг провалится, на ОИ поедут Боб и Варли. Первым номером в Сочи будет Семен, у Боба есть некоторые минусы, он плохо контролирует отскоки возле себя, чаще отбивает чем ловит, бабочки и тот и другой иногда пускают, но Сема более подвижен воротах, из-за этого его игра очень энергозатратная, но на ОИ максимум 6 игр, не должен устать.
+3
0
+3
Ответ tanya90
после забитого гола и до 3-ей пропущенной шайбы неплохо моменты создавали,но завершение ужасное...моменты Реймонда и Гаррисона в концовке
Может не вкатились еще? Ладно, в следующей игре будет по любому лучше:) Удачи.
+3
0
+3
Красавцы Акулы
+3
0
+3
Ответ Idacius
Сегодня за Торонто и Айлендерс. Очень давно они не выходили, пусть их болелы увидят долгожданные победы в ПО. Так и так Бостон и Питтсбург возьмут серии, пусть же другие порадуются этой ночью)
а я вот думаю, что не стоит Листьев быстро так хоронить.. ну-с, увидим))
+3
0
+3
у Малыча кстати 100 очко в сезоне
Большой Мастер!
+2
0
+2
Ответ Leplastik-66
Да он там только от Хитли бабочку пустил. Остальные шайбы не его были. В Ванкувере провалился конечно. Но там вся команда провалилась, просто его козлом отпущения сделали. Там бы и Третьяк не спас.
Нашу сборную всегда должен спасать вратарь, это СУДЬБА такая, у нас будут первыми виноваты вратари, а уже потом защитники))
+2
0
+2
Ответ *MVP*
стареют-то все, сен-луи тот же)
Люди разные)
+2
0
+2
Ответ Dutch
португальскому водопроводчику не стоило выходить в плей-офф против Малкина от этого психологического удара таварец не оправицо до конца его унылой карьеры кстати кто ему разрешил в двухполозных коньках на лед выходить? школа бобриного катания доставляет
какой же ты тупой, мальчонка с красной попкой
+2
0
+2
Женя верим ................. Набоков.
+2
0
+2
Ответ Omon Ra
На Западе матчи понапряженней были
ну вчера многим "ценителям" показалось, что на Западе скука и уныние, поскольку голов мало забили) не знаю, по мне так гораздо интереснее, когда каждая команда дала бой, пусть и голов мало было забито, чем такое вот изобилие в одни ворота.
+2
0
+2
акулы разошлись) третья пошла
+2
0
+2
отлично Джонни кусаку в борт впечатал!
+3
-1
+2
Походу есть первая гостевая победа
+2
0
+2
Старый добрый хомно.рач на ветке
+2
0
+2
Ответ Sib2
ну да, если вспоминать тот же ЧМ в Квебеке, Наби не тащил, но сборная забила больше чем он пропустил, это должно было ещё тогда стать звоночком для Быкова, что не стоит всегда на это надеяться и лучше было сделать ставку на Варламова или Брызга в Ванкувере, но что было то было.
Какой Наби не тащил??? Как раз в Квебеке Наби тащил по полной и стал лучшим вратарем турнира. Начинал его Ерема и потом сломался, Остался Бирюков и все ждали приезда Космонавта. Который сказал Третьяку что приедет, а потом неожиданно затеял ремонт в доме и кинул сборную. В итоге после вылета СХШ как раз к матчу со шведами приехал Наби. В итоге он доиграл группу а в плове мы хлопнули Швейцарию и Финов(6:0 и 4:0). В финале с Канадой он отстоял очень уверенно. В итоге стал лучшим вратарем. Так что не знаю чего ты решил что он там провалился. В отличии от идиота Брызгалова он псле вылета СХШ сел на машину приехал а этот удот срать хотел на сборную и затеял дома ремонт, кинув по пути Третьяка.
+2
0
+2
Ответ Leplastik-66
Лу в поряде. В принципе думаю будет основным в плове. Что вполне логично. Шнайдер не тянет.
Шнайдер не тянет?
Мало кто знает, но у него травма.
Вот уж не знаю, тянет он там на больничном, или не тянет.
+2
0
+2
Ответ anatolypay
Это ты про подножку? А что там не так? Ну потолкался немного Грабо перед этим. Никакого криминала. Да и потом к судейским решениям это никакого отношения не имеет. У Ференца однозначно "гэйм мискондакт" был.
Там не подножка была, а дайв типичный.
+2
0
+2
начинаем собирать гербарий...даешь дорогу Кадри и кусаке Грабовскому на ЧМ!..
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
В 2010 с вратарями тоже у них были проблемы и ничего выиграли. Луонго играл тогда не совсем уверенно.
Из этого вывод, надо чтобы сборная забивала больше чем пропускала и ЗОЛОТО в кармане))
+2
0
+2
Let’s go Pens!
+2
0
+2
Ответ Leplastik-66
все знают что у него травма. Но вот я больше чем уверен что в этом плове мы его не увидим уже. Ну если Лу по 5 штук за период не начнет пускать. В любом случае в плове ставка сделана будет на его опыт.
А вам не кажется не логичным - первого номера команды и одного из лучших вратарей сезона (Шнайдера) мариновать на на скамейке и ставить Лу - хуже игравшего в текущем сезоне, а про плэй-офф 2012 я молчу.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий