Ханну Йортикка: «Возможно, я ошибся с составом, поменяв четвертое звено»

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка подвел итоги матча против «Льва» (2:3) в чемпионате КХЛ

«Я даже не знаю, который раз в этом сезоне мы проиграли с разницей в одну шайбу. Если подумать, какие голы нам сегодня забили... В КХЛ мы просто не имеем права предоставлять сопернику такие возможности.

Возможно, я ошибся с составом, поменяв четвертое звено. Сегодня они сыграли свой микроматч со счетом 0:2. Если твое четвертое звено так много пропускает, выиграть становится очень сложно», – цитирует Йортикку официальный сайт «Амура».

11 комментариев
Ребята, вот ругайте меня как хотите, но лично у меня такое впечатление сложилось, что матч этот просто слили! Ну как может та команда, которую мы видели на игре с ЦСКА, играть вот так как вчера!? Даже с похмелья или после перелета! Как Мурыгин сам себе шайбу привез это просто красота! Так все хорошо начиналось у Ханну, а теперь такое... Я не утверждаю, но другого логического объяснения у меня нет. Но все же гнать на ХЙ не надо. Он делает что может. Вспомните какой команда была до него. Один придурок начал грязью кидать в своего же бывшего тренера, а вы все подхватываете!
+3
0
+3
Тулупов сегодня привез одну и чуть не привез несколько. Да что там Тулупов, Осипов тоже чудил мама не горюй. Йортикке, помимо нападающих четвертого звена, стоит ещё и об обороне подумать.
+1
0
+1
Ответ Annabel_li
Не обращай внимания- Свои болельщики поддержат, а на чужих троллей наплевать... Один где-то что-то услышал, другому кто-то что-то сказал... «эксперты» типа Плюща...