Россия – Швеция – 3:2. Гол Тихонова принес россиянам победу

Сегодня сборная России победила Швецию (3:2) во 2-м матче Кубка «Карьялы» в Турку на стадионе «HK Areena».

Команды обменялись голами в начале матча. Сначала отличился Егор Аверин, а затем Мартин Тернберг отличился в большинстве. В середине первого периода Вадим Шипачев вновь вывел россиян вперед. Форвард СКА Тони Мортенссон выровнял положение после первого перерыва.

В начале третьего периоде россияне снова вышли вперед благодаря шайбе Виктора Тихонова, которая в итоге стала победной.

Sports.ru провел текстовую трансляцию этого матча.