Евгений Кузнецов: «Гарнетт в каждом матче по 50 бросков ловит, я бы на его месте тоже подустал»

Форвард «Трактора» Евгений Кузнецов после матча со «Спартаком» (5:4 Б) отметил игру голкипера Андрея Мезина, а также не стал обвинять Майкла Гарнетта, который пропустил 4 шайбы и был заменен.

– Хотелось бы, конечно, поменьше пропускать, все-таки помогать вратарю нашему, потому что он все ловит, тащит нас. А мы ему со «Спартаком» не помогли, обидно чуть-чуть.

Мезина под танки бросили, как говорится, ему тяжело было. И он молодчик, «подтащил», и в овертайме выручил, хотя там и не сильно опасно было, и буллиты вытащил.

Миша сейчас хоть отдохнет немножко, потому что он без перерыва сыграл много, по 50 бросков ловит каждый матч, это очень тяжело. Я бы на его месте подустал уже, – цитирует Кузнецова «Р-Спорт».