Александр Смирнов: «Во втором периоде у «Нефтехимика» произошел непонятный, необъяснимый спад»

Главный тренер «Нефтехимика» Александр Смирнов выразил недоумение по поводу того, почему его команда проиграла «Югре» (2:5), ведя по ходу матча со счетом 2:1.

«Неплохо начали первый период, забили два гола в большинстве. Во втором периоде произошел какой-то непонятный, необъяснимый спад. Допускали много ошибок. Неоправданные удаления сломали всю игру, и как результат, пропустили три гола. Пытались что-то изменить, переломить ход игры, но не удалось сделать это, хотя и ребята старались, выкладывались. Претензий в этом плане к ним нет. К сожалению, сегодня неудачно сыграли в обороне», – цитирует Смирнова официальный сайт «Югры».

Статистику КХЛ вы можете посмотреть здесь.