Алексей Терещенко: «Локомотив» заслуженно забрал первую игру у «Авангарда». Два периода под полным доминированием «Локо»

Алексей Терещенко считает, что «Локомотив» заслуженно выиграл у «Авангарда».

«Локомотив» в субботу победил «Авангард» (2:1 ОТ) в первом матче второго раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Авангард» лишь один период играл нормально, остальные два были под полным доминированием «Локомотива». В третьем периоде ярославцы дали лишь дважды бросить омичам по своим воротам.

Что касается не засчитанной шайбы, то игрок не мешал вратарю, там была чистейшая борьба. Как по мне, такие шайбы надо засчитывать. Считаю, что «Локомотив» заслуженно забрал первую игру в Омске», – сказал трехкратный чемпион мира и обладатель Кубка Гагарина.