Ремпе был удален до конца матча с «Нью-Джерси» за удар локтем в голову Зигентхалеру. У новичка «Рейнджерс» 54 минуты штрафа в 10 играх

Новичок «Рейнджерс» Мэтт Ремпе получил матч-штраф в матче с «Нью-Джерси».

В конце второго периода форвард клуба из Нью-Йорка был удален до конца игры за удар локтем в голову защитнику Йонасу Зигентхалеру

Защитник «Девилс» Кертис Макдермид хотел разобраться с Ремпе, но стычке помешали судьи. Игрок «Нью-Джерси» получил 10-минутный дисциплинарный штраф. Ремпе помахал Макдермиду, когда того уводили со льда.

Этот матч стал для 21-летнего нападающего 10-м в лиге. На его счету 2 (1+1) очка при полезности «+3», 54 минутах штрафа и среднем времени на льду 05:38.

Победа в матче осталась за «Рейнджерс» – 3:1.

31 комментарий
Зря он так себя ведёт. Понятно что парень молодой, горячий, без особых хоккейных навыков - выгрызает своё место в лиге. Но вот это дешевое позерство ни к чему хорошему для него не приведет - рано или поздно какой-нибудь злой дядька типа Гудаша или Делорье его сломают на взлёте.
+32
0
+32
Ответ FaithDevotion
Матрасы - клоуны. Лишили возможности увидеть драку двух супертяжеловесов
Матрасы спасли Ремпе. МакДермид праймовых Лучича с Ривсом шатал. А этого убил бы.
+29
-4
+25
Может этот Ремпе и приятный и скромный парень, по мнению Ривза, но на площадке он ведёт себя как чудак и неумный. Зигенталер уже без шайбы, к тому же притормозил, чтобы избежать хита. И что же делает щегол, когда понимает, что хита не получится: выставляет целенаправленно локоть... Сразу же заслуживает матчей 5 дисквалификации.
+19
Если рискнут выставить его 3 апреля, то, думаю, Макдермид сразу же его отоварит.
По-хорошему, уже каждой команде нужно в самом начале его отоваривать, чтобы он начал мозги включать.
+14
0
+14
Без мозгов этот Рямпе. Локоть не то, что не прижат, а намеренно выставлен на уровне головы. Оппонент готовится делать вброс и находится в уязвимой позиции, чем это тело и пользуется. Он банально не умеет проводить чистые хиты, только грязь разводит. Пора на банку уже отправлять матчей на 5.
+9
0
+9
Болею за Рэйнджерс давно, нифига не испытываю положительных эмоций от действий этого дурака. Рано или поздно начнут отыгрываться на наших лидерах и кто будет играть? Вот это вот бестолковое и бесполезное полено?
+8
-1
+7
Ответ Kyle Cumiskey
В последней драке Лучич его в нокдаун отправил. Да и всё же Милан не тафгай
Не понятно за что минусы, Люч ушатал с двух ударов Макдермида на опыте)