«Спартак» обыграл «Северсталь» и повел 3-1 в серии Кубка Гагарина

«Северсталь» проиграла «Спартаку» (4:5 ОТ) в матче первого раунда Кубка Гагарина.

Счет в серии стал 3-1 в пользу команды тренера Алексея Жамнова.

Следующая игра между «Северсталью» и «Спартаком» состоится 8 марта в Москве.

29 комментариев
С победой. Валидол всегда с нами, что в футболе что в хоккее.
+32
-1
+31
Ну у Северстали играет только одно звено.
Остальные номер отбывают.
Так серии плей-офф не выигрываются.
Поэтому Спартак закономерно забирает свое.
+14
-2
+12
Следующий матч надо дать сыграть Карееву.
Николаев - устал, надо отдохнуть, а Кареев - заслужил.
+12
0
+12
Очередная победа Спартака без Кови -это о чём то говорит !
+10
-1
+9
Ответ Eugene88
У них нет таких ресурсов. Номер не отбывают, просто мастерства нет такого, что бы хотя бы периодически приносить результат. Тут скорее к Спартаку вопросы, что 4 матча не могут найти способ закрыть 2х игроков соперника
У Спартака - 12ая платежка в лиге.
Во втором раунде будут самые бедные.
+8
0
+8
Ответ Ветер
вратари примерно одного уровня. пусть уже серию с николаевым заканчивают, а там решают кому дальше.
Не соглашусь. Николаев и дальше будет номер 1, и никто не будет решать, а вот один матч ему точно следует дать отдохнуть.
+7
0
+7
Ответ Caniball
Ну у Северстали играет только одно звено. Остальные номер отбывают. Так серии плей-офф не выигрываются. Поэтому Спартак закономерно забирает свое.
+9
-2
+7
67й номер Чайковский забивает когда идёт 67я минута )
+6
0
+6
Нравится, как команда бежит и забивает. Не нравится, как быстро и легко пропускает, Николаев не выглядит супер-стеной. А так, конечно, с валидольной победой!
+6
0
+6
Ответ luvme
в итоге, что Козырев, что Ларионов - результат будет один и тот же, судя по всему мне кажется, надо было им оставаться в одной команде. видимо, химию давала именно их связка, а не кто-то один)
Мне кажется, надо хотя бы одному из их пары дать бюджет на год 900 миллионов, вместо двухсот, тогда и был бы результат. Всё решают деньги и, впоследствии, качество состава, только и всего.
Ответ Booligan
Если Северсталь хочет выиграть серию, нужно ставить его в состав Спартака:)))
Как и предполагали болельщики , что Кови будет свадебным "генералом" в составе Спартака, так и случилось ! Потом повесят его свитер под потолком арены Спартака , как бы за заслуги в начале следующего сезона и этим его игровая история за Спартак закончится думаю !
+6
-2
+4
Следующий матч надо дать сыграть Карееву. Николаев - устал, надо отдохнуть, а Кареев - заслужил.
+4
0
+4
Ответ Огюст
В Омске пусть повесят ЗА СПАРТАК не заслужил.
+2
Не согласен с тобой. Парни из Череповца явно номер не отбывают. Спартак просто мастеровитее.
+2
0
+2
Ну все-таки не зря Северсталь заняла 5-ое место.
Странно наоборот было бы, если они не сопротивлялись бы и сложили лапки.
+2
0
+2
У Спартака - 12ая платежка в лиге. Во втором раунде будут самые бедные.
При этом центральная ось Спартака ТОП. Да и состав с глубиной и разнообразными исполнителями. Многие уже забыли, что у Спартака Заседа, Талалуев и Бурмистров тоже давно не играли.
+1
А потом вкладывает третью шайбу в раздевалке.
+1
0
+1
Валидол. Северсталь нужно держать дальше от ворот. Не давать лидерам бросать с удобных точек. Если давать им столько время и пространства...не ставить клюшки в стык... проигрывать вбрасывания. Один из самых полезных игроков заслужил год в овертайме. Спасибо, Михал!