Перри забил гол и подрался с Уозерспуном в матче с «Бостоном». У него 3+1 и 2 боя в 4 последних играх

Кори Перри забил гол и подрался в матче с «Бостоном».

Нападающий «Эдмонтона» забросил 7-ю шайбу в сезоне НХЛ в игре против «Брюинс» (5:6 ОТ).

Всего на счету Кори Перри теперь 14 (7+7) баллов в 25 матчах сезона-2023/24.

В игре с «Бостоном» 38-летний форвард подрался с защитником Паркером Уозерспуном.

По итогам инцидента игроки получили по 5 минут штрафа за драку. Перри также получил 2-минутный штраф за грубость.

Отметим, что в 4 последних играх нападающий «Эдмонтона» набрал 4 (3+1) очка и принял участие в двух драках.