«Рейнджерс» отыгрались с 3:5 и одолели «Айлендерс» в овертайме, одержав 7-ю победу подряд

«Рейнджерс» одержали волевую победу над «Айлендерс» (6:5 ОТ).

«Синерубашечники» уступали по ходу матча чемпионата НХЛ со счетом 1:4 и 3:5, но на 56-й и 59-й минутах благодаря двум голам в большинстве сумели перевести игру в овертайм. На 61-й минуте Артемий Панарин забросил победную шайбу.

«Рейнджерс» выиграли 7-й матч подряд и после 55 игр с 75 очками продолжают возглавлять Столичный дивизион.

13 комментариев
вот это матч! решил я значит посмотреть впервые за долгое врния😅 буря эмоций. Тëма красавец! 💪🏼
+21
0
+21
Это лучшая игра на открытом воздухе, что я видел. В эти три часа уместилось всё. Просто загляденье!
+14
0
+14
Ответ LOsP06GH
интересно, а что же вы за это долгое время КХЛ что-ли только смотрели!?
Можно жить таким образом, чтобы не смотреть каждый день матчи НХЛ, тратя минимум по 1,5 часа. Тем более регулярного чемпионата, которые нигде ничего толком не решают.
+10
0
+10
интересно, всегда был уверен, что сдвинутые ворота это отмена гола
Не так давно изменили правила. Если сдвиг ворот был игроком обороняющейся команды, игрок атакующей уже был в фазе броска, сдвинутые ворота не повлияли на момент, шайба прошла в том месте, где проходила бы и при несдвинутых воротах, гол защитывается.
+4
0
+4
Жаль, что 1 шайбу Тёмы на Трочека всё таки переписали. Ну пас тоже неплохо.
+3
0
+3
Игра классная получилась. Атмосфера в стадионе наверное офигенная была не смотря на открытый воздух. Ну и развязка конечно крутая, с 1-4 отыгрались и выиграли в дерби. И наш Панарин лучший игрок! Лучше не придумаешь!