Кочетков дважды пропустил от «Колорадо» за 5 секунд (2-й гол – с центра площадки) и был заменен. После травмы Раанты он вернулся в игру, победа – 12-я в сезоне

Петр Кочетков пропустил от «Колорадо» с центра площадки и был заменен.

Вратарь «Каролины» отразил 16 бросков из 18 в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эвеланш» (5:2).

В концовке первого периода он пропустил 2 шайбы за 5 секунд (вторую – от Самуэля Жирара с центра площадки) и после перерыва уступил место в воротах Антти Раанте

Финн отразил 9 бросков во втором периоде, но на третий выйти не смог из-за травмы нижней части тела. В итоге в ворота вернулся россиянин и доиграл матч до конца.

Победа стала для него 12-й в 25 играх в текущем сезоне (89,8% сэйвов, коэффициент надежности 2,61).