«Металлург» выиграл 2-й матч подряд с общим счетом 8:3 после серии из 5 поражений

«Металлург» выиграл второй матч подряд в Фонбет Чемпионате КХЛ.

Команда тренера Андрея Разина победила минское «Динамо» (5:1).

Клуб выиграл второй матч подряд с общим счетом 8:3 после серии из пяти поражений.

«Металлург» вышел на первое место в таблице Востока с 36 очками в 28 матчах.

9 комментариев
Тут некоторые товарищи паниковали по поводу команды и Разина! У любой команды бывают спады главное к ПО подойти в форме!!!
Тут не паника, а скорее настороженнось. И сегодня игры у Металлурга не было, а вот реализация была. Плюс Динамо, как-то сникло после второй шайбы. Победителей, конечно не судят, но в конце второго и начале третьего периоды было очень тревожно.
+9
0
+9
+9
-2
+7
Металлург с победой! Вот только Динамо смотрелось лучше. Пешком ходили магниты. Если бы не феноменальная игра Набокова, неизвестно чем бы все закончилось.
+4
0
+4
И это всего лишь один "якорь" отстегнули. Что будет если весь "балласт" сбросить,страшно представить.
+2
0
+2
Похоже выздоравливаем🙏,С победой нас 🦊✌️!!!
+2
0
+2
Ответ PearlG
Странный у нас кэп, вроде опытный, а шибки совершает детские. Пишут и Разин им не доволен. Вообще странный выбор в этом сезоне. Коробкин с контрактом 10 лямов, пользы приносит в 10 раз больше, например Михайлиса, с квитком на 80.
+2
0
+2
уж больно напоминает прошлый сезон с воробьем начали хорошо а к новому году сдохли и до конца сезона так и не оклемались
+1
0
+1
Ответ Stepan Moris
за 20 секунд до конца первого периода решили что уже пора занимать очередь за пирожками в буфет, а с начала второго переваривали их до гола