«Авангард» проиграл 4 из 6 последних матчей

«Авангард» проиграл минскому «Динамо» (3:4) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Для команды тренера Михаила Кравеца это поражение стало четвертым в последних шести играх.

На этом отрезке омичи выиграли у «Металлурга» (4:3 ОТ) и «Салавата Юлаева» (1:0), а уступили «Витязю» (2:5), «Ладе» (3:5) и «Ак Барсу» (1:2 ОТ).

На данный момент «Авангард» занимает шестое место в таблице Востока, набрав 27 очков в 23 играх.

24 комментария
Пока в воротах стоит Василий, увы, победы не придут. Кравец, Демченко и Киселевич творцы сегодняшнего поражения.
+31
-3
+28
Надеюсь, что после этой игры Демченко, Киселевич и господин Кравец покинут Авангард. Невозможно играть в атаке зная, что за спиной у тебя "прекраcный стратег" Кравец, "неповоторимый защитник" Киселевич и "стена" Василий
+25
-1
+24
увольте Кравца! И выгоните уже наконец-то этого #*^*%#го Демченко!
+22
-3
+19
Я понимаю что уже сказано много про Демченко, ну никак не понимаю откуда доверие у тш к этой палке в рамках? Ну не его сезон, отстаньте от него, дали уже много шансов реабилитироваться, либо полировать скамейку, либо на рынок его. Вратарь второго сорта, который был взят для вышки, в пух и прах выигрывает конкуренцию у патлатого...
+14
-1
+13
Уже и первое звено не вывозит, 3 шайбы пропустили с ними. Говорю же, с Кравцом команда деградирует. В первую очередь гнать его нужно.
+8
Дядя Миша, пора тебе проанализировать в отставке, что не так делал. А потом сделать выводы и тренировать другую команду.
Ответ MacDuck
Я конечно не защищаю Киселевича, но первых два гола Чистяков, Шарипзянов на площадке, Третий гол Шулак, Четвертый Шулак, Шарипзянов.
Ну да, удалился, но сливал с всю игру точно не он.
+6
-2
+4
Кравец, забирай Демона и оставьте команду в покое. Пока вы с ними, они играть не будут, как надо! Куда убрали Илью? Не уж то не видать, Вы чужие люди в команде. Антон, спасай команду!!!
+5
-2
+3
Кому платят Демченко и Киселевич чтоб попадать в состав?
+5
-2
+3
Непонятно, зачем поменяли Проскурякова? Василий в воротах, это беда! Сколько бы минут не сыграл, но свои две обязательно пропустит.
+3
-1
+2
В этом сезоне Авангард вёл по ходу матчей 2:0 семь раз. В основное время выиграли только два матча из семи. Занавес.
+2
0
+2
очередное поражение имени Кравеца,Шулака,Кисилевича,Пьянова,Демченко.Браво,но всё наладиться,так ведь,Тренер,команда ведь так обновилась,не правда ли,Тренер?