«Трактор» – худшая команда КХЛ по игре в третьем периоде. Проиграли отрезок «Сочи» – всего 6 поражений в 9 периодах

«Трактор» – последняя команда КХЛ по игре в третьем периоде.

Команда тренера Анвара Гатиятулина уступила «Сочи» (3:4) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Уральцы вновь проиграли третий период, как и в прошлой игре с «Ладой» (1:2).

В матче с южанами «Трактор» вел со счетом 2:1 после двух периодов, но в итоге проиграл, пропустив три шайбы в третьем периоде.

На данный момент «Трактор» находится на последнем, 23-м месте, в лиге по статистике игры в третьих периодах.

У команды 6 поражений в 9 матчах в третьих периодах, победа лишь одна.