«Трактор» проиграл 5 третьих периодов в 8 матчах сезона КХЛ. Победа лишь одна, разница голов – 4:11

«Трактор» вновь проиграл третий период в матче КХЛ.

Команда тренера Анвара Гатиятулина уступила «Ладе» (1:2) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

Уральский клуб пропустил решающую шайбу на 57-й минуте и проиграл отдельно взятый третий период со счетом 0:1.

В текущем сезоне «Трактор» провел восемь матчей и проиграл в них пять третьих периодов.

Также было зафиксировано две ничьих и лишь один победный результат в рамках третьей двадцатиминутки.

В третьих периодах разница забитых и пропущенных голов составляет 4:11.