«Торпедо» впервые не забило в сезоне КХЛ – 0:1 от «Салавата» в овертайме. Самонов отразил все 36 бросков

«Торпедо» не забило и проиграло второй матч подряд в КХЛ.

Команда тренера Игоря Ларионова уступила «Салавату Юлаеву» (0:1 ОТ) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

Победную шайбу на второй минуте овертайма забросил форвард уфимцев Вячеслав Лещенко.

Нижегородцы впервые в текущем сезоне не забили, при этом перебросав соперника со счетом 36:22.

Голкипер «Салавата» Александр Самонов сделал первый шатаут в сезоне, отразив все 36 бросков.

Вратарь парировал 17 бросков в первом периоде, 9 – во втором, 10 – в третьем.

55 комментариев
Пропустили в ОТ играя в формате 3на5. Н ичего страшного не произошло. Раньше когда ехали в Казань и Уфу одному очку так не расстраивались. Просто к хорошему привыкаешь быстро. Главное есть игра. Вернутся из лазарета Кручинин, Гончарук, Ян, будет ещё лучше.