Два мира, два шапиро. Вредная вариативность решений КХЛ по переносам

Логику решений КХЛ по переносам и отменам матчей стало понять совсем трудно.

Рейтинг +28
25 октября 17:53 |Трибуна|Блог Роман с Хоккеем

Судейская об удалении Панина и сможет ли Салават прервать серию побед Локомотива

В этом видео разберем последний выпуск передачи «Судейская» на телеканале КХЛ ТВ. Разберем ситуацию в матче Салават Юлаев - Авангард, конкретно были ли нарушение правил в эпизоде с Сергеем Шумаковым, где Григорий Панин по мнению главного арбитра той встречи Эдуарда Одиньша применил чистый силовой прием, а позднее Спортивно-Дисциплинарный-Комитет назначил Панину один матч дисквалификации. Также затронем момент из овертайма той встречи, где Эмиль Гарипов подставился под нападающего Салавата Юлаева Маркуса Гранлунда и рассчитывал получить большинство для своей команды.

Рейтинг +16
22 октября 20:10 |Трибуна|Блог Наш «Витязь»!

Илья Ежов: «Для нас каждая игра – это битва!»

Несмотря на ошибку в начале третьего периода, голкипер Илья Ежов стал одним из героев матча. В нужные моменты он не раз выручал команду. И всего совершил 25 спасений. После матча он любезно уделил нам время, и очень откровенно ответил на все вопросы. Спасибо, Илья!

Рейтинг +10
22 октября 15:55 |Трибуна|Блог Наш «Витязь»!

«Витязь» - команда «непредсказуемость»!

Подольский «Витязь» в родных стенах переиграл «Салават Юлаев» - 4:3, и прервал свою серию из двух поражений подряд.