«Салават» сравнял счет в серии с «Адмиралом», выиграв четвертый матч 1:0

«Салават Юлаев» сравнял счет в серии плей-офф против «Адмирала».

Команда тренера Виктора Козлова одержала победу в четвертом матче со счетом 1:0.

Победный гол забил Григорий Панин.

Счет в серии сравнялся – 2-2.

Пятый матч серии состоится 9 марта в Уфе.

46 комментариев
Молодцы. Честно говоря думал, что опять овертайм и фарт отвернётся от нас. Всех с победой! Заслужено выиграли!!!
+12
-2
+10
Повезло конечно, с победой парни тащим!!
+8
Каждый играет так, как позволяет ему соперник. У Адмирала 5 игроков на пятаке, все ворота стерегут, не пробьешь... Ставят автобус и ждут, я понимаю что это антихоккей, но порой он дает результат... Радует, что из всех команд в такой играет только команда Владивостока, и задача Салавата лишить КХЛ этого убогого зрелища и оставить Адмирал смотреть дальше хоккей по телевизору...
+9
-4
+5
Ответ Олег
Есть над чем работать. Но всё-же с победой!!!! Фан ммг.
Работы тут непочатый край,одно большинство и даже в зону не смогли зайти лишь в самом конце 😢
+4
0
+4
С победой нас!💚 Звено Кадейкина собирается начинать играть, интересно? Гриша, спасибо, что ты есть 😄😄
+4
0
+4
Победа оставила двоякое впечатление.. Да, победа, но с такой игрой во втором раунде делать нечего!!! А где у СЮ первое звено?? а нету у СЮ первого звена...
+4
0
+4
Адмирал закрытая команда, тяжело ее проходим. Не думаю, что другим командам было бы легче с Адмиралом. Молодцы, играли до последней минуты. Если бы не слили 3 период вчера, то было бы 3:1 в серии.
+3
0
+3
Я думаю у Козлова хватит мативации, чтобы настроить команду на проход дальше .Лично Я за вас!