Федоров о большинстве ЦСКА: «Не получается – мягко сказано. Временами ребята-олимпийцы смотрятся неплохо, но этого мало»

Сергей Федоров подверг критике игру ЦСКА в большинстве.

Главный тренер армейцев высказался после четвертого матча финала Западной конференции против СКА (2:3, 2-2 в серии).

«Мыслей взять тайм-аут после второго гола не было. Тайм-аут – интересное и важное средство. Мы применили его, когда важно было что-то поменять.

Не получается в большинстве – мягко сказано. Ребята мастеровитые, но наше большинство сегодня мало что показало. Временами ребята-олимпийцы смотрятся неплохо, но этого мало.

Они это прекрасно понимают. Мы с ними об этом разговаривали, по душам тоже. Ребята взрослые, должны отдавать отчет – кто кого куда тянет и как долго они будут играть на этом не своем уровне», – сказал Федоров.

СКА сделал результат за 3 минуты – впервые в серии с ЦСКА забил 3 гола. И все равно чуть не упустил преимущество