«Авангард» проиграл 4 из 6 последних матчей. Форвард «Локомотива» Анисимов забил победный гол на 59:26

«Локомотив» обыграл «Авангард» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Автором победного гола в составе ярославцев стал нападающий Артем Анисимов, забросивший шайбу за 34 секунды до конца третьего периода.

Это поражение стало для команды тренера Боба Хартли четвертым в последних шести играх.

На этом отрезке омичи выиграли только у «Нефтехимика» (6:1) и рижского «Динамо» (4:1), а уступили «Адмиралу» (1:2 Б), «Сибири» (4:5) и «Ак Барсу» (1:3).

Добавим, что «Локомотив» перебросал «Авангард» со счетом 32:18.

18 комментариев
Артём Анисимов !!))
+14
-2
+12
Ответ crulo
Он должен быть капитаном Локомотива, как он встречает игроков после игры, очень приятно смотреть, спасибо Тёмыч!
+12
-1
+11
Смотреть хоккей от Авы в этом сезоне невозможно. Мало осознанных атак, мало мысли в игре, беготня бессмысленная, куча брака в передачах, если б не большинство где б мы были. Локомотив вчера возил почти всю игру, Ава же в зоне практически не вставала, не говоря уж о концовке, когда видно было, что лишь бы до овертайма доиграть. Но как в игре с Сибирью не удержались. Там за 40 сек до конца забили, здесь за 34, и уже поздняк кулаками махать... Смотреть короче противно в этом сезоне на команду, опустились до уровня Сибири, Риги, Адмирала (не в обиду будет сказано). Чаду снимали когда команда вверху таблицы была за "антихоккей", а тут можно и в плоф не попасть
+10
0
+10
Авангард в этом сезоне играет в какой то оборонительный антихоккей, который просто неприятно наблюдать. Побеждаем только нижестоящих, да и то во многом за счет пока еще неплохого большинства, а с топ командами смотримся откровенно слабо. Пора бы улучшать свою тухлую игру дядя Боб.
+4
0
+4
Наконец-то что-то похожее на хоккей! Лучше отыграть назад, чем тупо выбросить в зону соперника. Понаблюдаем