Защитник «Салавата» Алексеев о своем голе «Сочи»: «Туда-сюда на пятаке, тяп-ляп. Гранлунд вытащил шайбу из-за ворот, я подключился»

Защитник «Салавата Юлаева» Александр Алексеев поделился мнением о своем голе в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи» (2:0).

«Сыграли в обороне строго, все правильно сделали. И хорошо в атаке, плюс, здорово действовал вратарь Тарасов. Для нас нет разницы, играет в воротах Метсола или Тарасов. С одним просто говорим по-английски, с другим – по-русски.

Я бы не сказал, что в первые 40 минут моментов не было. В этом сезоне мы еще не играли на такой площадке, хорошо действовали и выстояли. Не сказал бы, что «Сочи» не создавал опасные моменты, особенно во втором периоде.

Мой гол? Туда-сюда на пятаке, тяп-ляп. Гранлунд вытащил шайбу из-за ворот, я подключился», – сказал Алексеев.