Александр Андриевский: «Рикошет при втором голе надломил «Сочи»

Главный тренер «Сочи» Александр Андриевский подвел итоги матча КХЛ с московским «Динамо» (1:3).

«Думаю, что игра понравилась болельщикам. Было много борьбы, движения. Моменты были, как у одних, так и у других ворот. Мы немного уступили сопернику в командной скорости, «Динамо» было быстрее нас. У нас были проблемы с выходом из зоны, особенно в первом периоде.

Второй и третий период можно занести нам в актив. К сожалению, этот рикошет при втором голе надломил нас. Ничего страшного, будем готовиться дальше.

Конечно, у меня был разговор с командой после такого поражения со «Спартаком». А первого номера у нас нет. Нет ярко-выраженного голкипера, про которого твердо можно сказать, что вот он у нас первый номер. Как я уже говорил после прошлого матча, мы смотрим, кто из ребят лучше выглядит перед конкретным матчем» – сказал Андриевский.