Ииро Пакаринен: «У «Барыса» были проблемы с игрой в своей зоне»

Форвард «Барыса» Ииро Пакаринен прокомментировал победу над «Автомобилистом» (2:3) на Кубке президента Казахстана.

«В первом периоде они были гораздо быстрее, а у нас были проблемы с игрой в своей зоне, даже несмотря на то, что забросили две шайбы. Это летний хоккей – забил шайбу и забыл, ведь вокруг есть много важных моментов, которые нужно улучшать перед стартом сезона.

Думаю, во втором отрезке мы действовали лучше и контролировали игру. В третьем периоде «Автомобилист» приложил немало усилий для того, чтобы сравнять счет. Пришлось немало обороняться, не всегда это удавалось, но Эдди [Паскаль] хорошо оберегал ворота», – сказал Пакаринен.