СКА прервал серию «Ак Барса» из 8 побед подряд

СКА обыграл «Ак Барс» (5:1) в Санкт-Петербурге в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казанский клуб проиграл впервые с 15 ноября, когда уступил ЦСКА (0:5).

Прервалась серия «Ак Барса» из 8 побед подряд. У петербуржцев 9 побед в последних 10 матчах.

СКА набрал 57 очков в 35 играх и идет вторым на Западе. У «Ак Барса» 55 очков в 37 матчах и третье место на Востоке.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча СКА – «Ак Барс».

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

22 комментария
Браво, армейцы! Очередная спокойная победа! Жалко, что Шестёркина пробили... И поздравляю Херсли с возвращением!
+35
-5
+30
СКА на классе!!!Жаль Шестёркин без "сухаря".
Ответ Prihod79
Чета с ходу не стали играть растерялись думаю следующий раз акбарс выиграет! Классная игра была! Результат не устраивает! Два периода проиграли! Третий был супер! Аллах акбарс! Долой колонизаторов! Долой с тюркских земель живут за счет наших природных ресурсов! Мы же их и спонсируем!
+7
В третьем более или менее смотрелись потому что СКА играть стали на расслабоне, они после 5:0 начали играть от балды, но при этом все равно моментов создавали больше чем Барсы, играли бы как до 5:0 игроки СКА, штук 10 шайб бы минимум накидали