Евгений Корешков о победе над «Слованом»: «В первом перерыве поговорили с хоккеистами. Видимо, пошло на пользу»

Главный тренер «Барыса» Евгений Корешков высказался после победы над «Слованом» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ

– В первом периоде пропустили несколько смен на возврате, не совсем удачно сыграли.

После первого периода игроки сумели перестроиться, и, самое главное, прибавили в движении все четыре звена, заставляли ошибаться защитников, удаляться.

Неплохо команда сыграла в большинстве. Инициативу перехватили и довели эту встречу до победы.

– После неудачного первого периода как мотивировали команду? Какие слова были сказаны в перерыве?

– С первой смены второго периода очень мощно начали играть все четыре звена.

В общем, поговорили. Есть такие разговоры между тренером и хоккеистами. Видимо, пошли на пользу, – сказал Корешков.

Капитан «Барыса» Доус оформил хет-трик в матче со «Слованом». У него 28 шайб в 25 играх

12 комментариев
В этом году Барыс напоминает Селиновский веселый хоккей. Уже под 100 шайб забросили, как и тогда больше забрасывал только Питер. Плюс почти во всех номинациях (бомбардир, снайпер, ассистент и т.д. и т.п. и др. на вершине Доус и Ко. Молодцы!!!
+1
Нужна ответка Сибири в 2 гостевых матчах....
Ответ Aiteke59
Вот именно первое звено тащит как обычно и когда проснуться остольные? Четыре шайбы забило первое звено и решило исход игры. Полсезона прошло почти и должны все звенья наигрынными быть а это невидно. Вчера вышли на игру сонными и быстрый гол от соперника, да и второй раскатали как пацанов.Нужно на игру выходить заряженными на победу и играть в свою игру. Много ошибок в обороне ? Удачи ребятам!!!
Айтеке хвалишь первое звено, и говоришь второй гол раскатали как пацанов....а эти пацаны между прочим как ты говоришь было первое звено.
+1
0
+1
Полностью с тобой согласен. То ли игра этих звеньев на фоне игры первого звена так блекло выглядит, но это можно сказать про половину лиги))). То ли они расслабляются в надежде, что леги отработают и вытащат матч. А может это всё на, что они способны и надо воспринимать происходящее на льду как есть. Складывается такое мнение, что и ТШ придерживается того же принципа, как и остальные игроки. По такой игре Доусу и Ко могут предложить выгодный контракт, кто нибудь из НХЛ, или КХЛ от которого трудно будет отказаться. Если оно так, то это риск в будующем остаться с тем, что имеем на сегодняшний день, но только без Доуса и Ко.